Valutazione € 800 - 900
Aggiudicato € 800
In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00
Ignoto del XIX secolo "Paesaggi" coppia di dipinti ovali ad olio su tela (cm 37x48) in cornici dorate (difetti)