Lotto n° 1505  | Asta 529

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 950

In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00

Letto matrimoniale in palissandro riccamente intarsiato a motivi fogliati, animali fantastici, fregi e medaglioni raffiguranti scena mitologica e scena di genere. Motivi ornamentali sulla testata e sulla pediera (difetti e mancanze)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 950