Lotto n° 1495  | Asta 529

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 650

In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00

Vetrina scantonata lastronata e decorata da placche, fregi, profili e scarpette in bronzo dorato e cesellato. Parte inferiore decorata da tre pannelli in legno dipinti con scena galante e paesaggi, piano in marmo (cm 91x160x39) (difetti)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 650