Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 650
In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00
Vetrina scantonata lastronata e decorata da placche, fregi, profili e scarpette in bronzo dorato e cesellato. Parte inferiore decorata da tre pannelli in legno dipinti con scena galante e paesaggi, piano in marmo (cm 91x160x39) (difetti)
Valutazione € 600 - 700