Lotto n° 1492  | Asta 529

Valutazione € 650  - 750

Aggiudicato € 1.700

In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00

Scuola del secolo XVII "Allegoria della lussuria" olio su tela (cm 45,5x35,5). In cornice in legno laccato e dorato Expertise: Prof. Giuseppe Maria Pilo con attribuzione a Giovanni Antonio Fasolo   (difetti ed estesi restauri)

Valutazione € 650  - 750

Aggiudicato € 1.700