Valutazione € 850 - 950
Aggiudicato € 1.400
In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00
Seguace di Tanzio da Varallo "San Giovanni Battista" antico dipinto ad olio su tavola (cm 33x25). Iscritto al verso "Daniele Crespi". In cornice in legno intagliato e parzialmente dorato (difetti e restauri)
Valutazione € 850 - 950