Lotto n° 1489  | Asta 529

Valutazione € 850  - 950

Aggiudicato € 1.400

In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00

Seguace di Tanzio da Varallo "San Giovanni Battista" antico dipinto ad olio su tavola (cm 33x25). Iscritto al verso "Daniele Crespi". In cornice in legno intagliato e parzialmente dorato   (difetti e restauri)

Valutazione € 850  - 950

Aggiudicato € 1.400