Valutazione € 650 - 700
In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00
Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVIII "Paesaggio con figure" olio su tela ovale (cm 94x71,5). In cornice (gravi difetti e restauri)