Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 110
In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00
Lotto composto da tre lampade fiorentine in bronzo con coppa a quattro fiamme e catenelle con accessori, di cui una con ventola sagomata. Secolo XVIII/XIX (h. max cm 94) (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 150