Lotto n° 1460  | Asta 529

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 150

In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00

Scrittoio "Biedermeier" da centro con cassetto sottopiano. Filettato e intarsiato a fregi e motivi vegetali.Sostegni sagomati riuniti da traversa, secolo XIX (cm 112x77x62,5) (difetti)

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 150