Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 150
In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00
Scrittoio "Biedermeier" da centro con cassetto sottopiano. Filettato e intarsiato a fregi e motivi vegetali.Sostegni sagomati riuniti da traversa, secolo XIX (cm 112x77x62,5) (difetti)
Valutazione € 200 - 220