Lotto n° 1443  | Asta 529

G. Colombo

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 450

In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00

G. Colombo

"Lecco, levata del sole" olio su tavola (cm 68x95) Firmato in basso a destra. Al retro: tracce di cartiglio. In cornice

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 450