Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 450
In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00
"Lecco, levata del sole" olio su tavola (cm 68x95) Firmato in basso a destra. Al retro: tracce di cartiglio. In cornice