Valutazione € 1.400 - 1.500
Aggiudicato € 1.200
In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00
"Borgo sul lago" olio su compensato (cm 72x145) Firmato e datato 1935 in basso a destra. In cornice in legno laccato e dorato (difetti)