Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 700
In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00
Copia da Francesco Cairo, fine del secolo XVII - inizio XVIII "Maddalena sorretta dagli angeli" olio su tela (cm 73x92). In cornice (difetti e restauri)
Valutazione € 700 - 800