Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00
Ribalta a tre cassetti lastronata in noce e decorata da intarsi con cornici a contrasto, calatoia celante dodici cassettini. Fine secolo XVIII (cm 135x113x59) (restauri e mancanze)
Valutazione € 900 - 1.000