Lotto n° 1423  | Asta 529

Valutazione € 330  - 350

In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00

Base in pietra con fronte decorato con croce di Malta (cm 70x48x17,5) (difetti e mancanze)

Valutazione € 330  - 350