Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00
Etagere a tre ripiani con cassetti nellla base, montanti torniti e fasce sagomate, piedi muniti di rotelle. Inghilterra, XIX secolo (cm 54x122x46) (difetti)
Valutazione € 180 - 200