Lotto n° 1406  | Asta 529

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 2.800

In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00

Coppia di credenze in legno laccato e dipinto a fiori di forma scantonata a due ante. Piedi a mensola. Unite ad una mensola (cm 152x92x57) (difetti e restauri)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 2.800