Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 10 Novembre 2021 ore 10:00
Tavolino portariviste con piano in legno impiallacciato, struttura in metallo verniciato nero, piedini in ottone. Italia, anni '60. (cm 100x43x48) (lievi difetti)
Valutazione € 40 - 60