Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 180
In asta: 10 Novembre 2021 ore 10:00
Lampada a sospensione modello "2133". Produzione Arteluce, Milano, anni '70. Metallo laccato nero e diffusore in alluminio stampato laccato bianco. (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 140