Lotto n° 874  | Asta 528

Gino Sarfatti ( Venezia  1912 - Gravedona  1985 )

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 180

In asta: 10 Novembre 2021 ore 10:00

Lampada a sospensione modello "2133". Produzione Arteluce, Milano, anni '70. Metallo laccato nero e diffusore in alluminio stampato laccato bianco. (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 180