Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 80
In asta: 10 Novembre 2021 ore 10:00
Tavolino quadrato in legno impiallacciato con piedini sferici cromati. Italia, anni '70. (cm 72x17,5x72) (difetti)