Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 160
In asta: 10 Novembre 2021 ore 10:00
Quattro sedie. Produzione Saporiti, Italia, anni '70. Legno laccato nero, seduta e schienale imbottiti e rivestiti in tessuto floreale. Marcate con il simbolo grafico della produzione. (cm 59x67x60) (difetti e mancanze)
Valutazione € 60 - 80