Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 330
In asta: 10 Novembre 2021 ore 10:00
Lotto composto da un divano a due posti e una poltrona. Produzione Mc Guire, Italia, secolo XX. Manao e scortecciato verniciato nero. (divano cm 116x68x82; poltrona cm 68x65x85) (difetti)
Valutazione € 120 - 140