Valutazione € 40 - 80
Aggiudicato € 100
In asta: 10 Novembre 2021 ore 10:00
Vaso. Manifattura di Lavenia, Laveno, 1933. Ceramica bianca con decori geometrici blu. Marcata sotto la base con simbolo grafico della manifattura e datata "NATALE 12-33". (h cm 12; d cm 15,5) (difetti)
Valutazione € 40 - 80