Valutazione € 40 - 80
Aggiudicato € 400
In asta: 10 Novembre 2021 ore 10:00
Coppia di specchi tondi in con cornice in metallo cromato con quattro portalampadine. Italia, seconda metà secolo XX. (d cm 68) (difetti)