Lotto n° 753  | Asta 528

Hsiao Ching per Studio Marconi

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 260

In asta: 10 Novembre 2021 ore 10:00

Sei piattini in ceramica smaltata nera con decoro orientale. Manifattura Ceramica Franco Pozzi, Gallarate, anni '60/'70. (h cm 4; d cm 16) (difetti e restauri)

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 260