Lotto n° 751  | Asta 528

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 400

In asta: 10 Novembre 2021 ore 10:00

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

Due piatti in terracotta dipinta in policromia. Secolo XX. Firmati. (cm d 23; cm d 25,5) (difetti e restauri)

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 400