Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 400
In asta: 10 Novembre 2021 ore 10:00
Due piatti in terracotta dipinta in policromia. Secolo XX. Firmati. (cm d 23; cm d 25,5) (difetti e restauri)