Lotto n° 742  | Asta 528

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 110

In asta: 10 Novembre 2021 ore 10:00

Lotto composto da sei sedie con struttura in tubolare metallico, seduta e schienale in similpelle. Italia, secolo XX. (cm 58x78x53) (difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 110