Lotto n° 723  | Asta 528

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 900

In asta: 10 Novembre 2021 ore 10:00

Credenza in legno impiallacciato con parte inferiore a quattro ante, parte superiore a due stipi a ribalta celanti cassetti e ripiani, maniglie in ottone. Italia, anni '50. (cm 120x131x50) (difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 900