Valutazione € 110 - 120
In asta: 10 Novembre 2021 ore 10:00
Poltrona a dondolo. Italia, anni '80. Scocca in cuoio, rivestimento in pelle color terra di Siena. (cm 83x95x85) (difetti e restauri)