Lotto n° 704  | Asta 528

Luigi Caccia Dominioni ( Milano  1913 - Milano  2016 )

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 160

In asta: 10 Novembre 2021 ore 10:00

Lotto di quattro coppie di maniglie modello "Montecarlo". Produzione Olivari, Borgomanero, dal 1975, esemplari della metà degli anni '80. Plastica nera. (lievi difetti, piccole mancanze e sostituzioni)

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 160