Lotto n° 95  | Asta 525

Valutazione € 5.000  - 7.000

In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00

Nove antiche sculture in avorio raffiguranti immortali (difetti e mancanze) Cina (h. max 25 cm.)   Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione Cites di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 5.000  - 7.000