Valutazione € 5.000 - 7.000
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00
Nove antiche sculture in avorio raffiguranti immortali (difetti e mancanze) Cina (h. max 25 cm.) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione Cites di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 5.000 - 7.000