Valutazione € 1.500 - 2.500
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00
Coppia di vasi in porcellana a invetriatura del tipo "Ge", decorati a rilievo in modo scultoreo con figure, pagode e arbusti (difetti e restauri) Cina, fine secolo XIX (h. 28 cm.)
Valutazione € 1.500 - 2.500