Lotto n° 77  | Asta 525

Valutazione € 1.500  - 2.500

In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00

Coppia di vasi in porcellana a invetriatura del tipo "Ge", decorati a rilievo in modo scultoreo con figure, pagode e arbusti (difetti e restauri) Cina, fine secolo XIX (h. 28 cm.)

Valutazione € 1.500  - 2.500