Valutazione € 10.000 - 15.000
Aggiudicato € 10.000
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00
Coppia di giare in porcellana bianca con coperchio a fiore di loto, su basi in legno, uno reca etichetta collezione Bulgari (difetti) Cina, secolo XIX (h. 38 ca cm.) Per un lotto simile vedi Asta Sotheby's HK 953 lotto 608, Giugno 2020
Valutazione € 10.000 - 15.000