Valutazione € 300 - 500
Aggiudicato € 600
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00
Vaso biansato in porcellana blu con decorazione dorata a pagode, base in legno (difetti) Cina, secolo XIX Provenienza Prov: Blu Cina, Milano (h. 38,3 cm.)
Valutazione € 300 - 500