Lotto n° 28  | Asta 525

Valutazione € 300  - 500

Aggiudicato € 600

In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00

Vaso biansato in porcellana blu con decorazione dorata a pagode, base in legno (difetti) Cina, secolo XIX   Provenienza Prov: Blu Cina, Milano (h. 38,3 cm.)

Valutazione € 300  - 500

Aggiudicato € 600