Lotto n° 164  | Asta 525

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00

Lotto composto da tre ciotole e tre piattini forme e decorazioni differenti (misure diverse) (difetti) Cina, dal secolo XVII al XIX

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 500