Valutazione € 500 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00
Lotto composto da tre ciotole e tre piattini forme e decorazioni differenti (misure diverse) (difetti) Cina, dal secolo XVII al XIX