Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 1.000
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00
Figura in bronzo raffigurante guardiano degli inferi (difetti) Cina, secolo XIX/XX (h. 19 cm.)