Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 400
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00
Tavolino da viaggio pieghevole, in legno tinto rosso con lumeggiature dorate (difetti) Cina, fine secolo XIX (106x90,5x61 cm.)