Valutazione € 800 - 1.200
Aggiudicato € 850
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00
Coppia di piccoli vasi a balaustro con coperchio con decorazione floreale in porcellana Famiglia Verde e con lumeggiature dorate (difetti e restauri) Cina, dinastia Qing, periodo Kangxi (1662-1722) (h. 38 cm.)
Valutazione € 800 - 1.200