Valutazione € 2.200 - 2.400
In asta: 19 Ottobre 2021 ore 15:30
Scultura in legno laccato e dorato, decorata a estofado, raffigurante Santo con libro. Spagna, secolo XVIII (h. cm 95) (difetti e mancanze)