Valutazione € 4.500 - 5.000
In asta: 19 Ottobre 2021 ore 15:30
Margherita Caffi (Cremona 1647 - Milano 1710) o Elisabetta Marchioni (Rovigo, secolo XVII-XVIII) Composizione con vaso di fiori e tulipani Olio su tela, cm 69x94 In cornice (restauri) Expertise Ferdinando Arisi (come Margherita Caffi)
Valutazione € 4.500 - 5.000