Valutazione € 600 - 800
In asta: 19 Ottobre 2021 ore 15:30
Piccolo forziere da viaggio in bronzo rivestito in velluto. Fregi cesellati a fiori e fiocchi. Anse ad anello. Fine secolo XIX (cm 24x13x11,5) (difetti)