Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Volto di bimbo Matita rossa su carta, mm 290x290 Firmato a matita in basso a destra "E. Pancera" Iscritto al verso della cornice "Milano 17-9-923 / all'amico carissimo Ugo Bizzi / con affetto vivissimo / scultore Enrico Pancera" In cornice (difetti)
Valutazione € 120 - 150