Lotto n° 298  | Asta 524

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 150

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00

Artista del secolo XVIII   Testa virile Carboncino, sfumino e lumi di biacca, mm 235x230 In cornice (difetti)   Provenienza Eleuterio Pagliano (L.894a in basso a destra)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 150