Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 2.600
In asta: 19 Ottobre 2021 ore 15:30
(attr.) Composizione all'aperto con fiori, anguria e vasellame Olio su tela, cm 54x39 In cornice (restauri)