Lotto n° 25  | Asta 524

Francesco Lavagna ( Napoli  1684 -  1724 )

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.600

In asta: 19 Ottobre 2021 ore 15:30

(attr.)   Composizione all'aperto con fiori, anguria e vasellame Olio su tela, cm 54x39 In cornice (restauri)

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.600