Lotto n° 188  | Asta 524

Valutazione € 350  - 400

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00

Scatola a profilo mosso in argento dorato e sbalzato con fiori e rocailles, base e coperchio in agata. Secolo XVIII (cm 7,6x5,9x2,4 ca.)

Valutazione € 350  - 400