Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 3.800
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Scultura in pietra raffigurante volto virile (h. cm 13). Secolo XVI, base in marmo (h. tot cm 21) (difetti e mancanze)