Lotto n° 186  | Asta 524

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 3.800

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00

Scultura in pietra raffigurante volto virile (h. cm 13). Secolo XVI, base in marmo (h. tot cm 21) (difetti e mancanze)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 3.800