Valutazione € 7.000 - 8.000
Aggiudicato € 14.000
In asta: 19 Ottobre 2021 ore 15:30
Scuola di Giovan Battista Langetti, secolo XVII La visione di San Girolamo Olio su tela, cm 117x95 In cornice (difetti e restauri)