Valutazione € 5.000 - 6.000
Aggiudicato € 15.000
In asta: 19 Ottobre 2021 ore 15:30
Venezia, Veduta della basilica dei Santi Giovanni e Paolo Gouache su cartoncino, cm 14x19 Al verso etichetta "San Giovan / ni e Paolo" In cornice laccata
Valutazione € 5.000 - 6.000