Lotto n° 12  | Asta 524

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.200

In asta: 19 Ottobre 2021 ore 15:30

Coppia di candelieri in legno intagliato e parzialmente dorato a putti alati a tutto tondo, basi scolpite a volute. Secolo XVIII (h. cm 49)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.200