Valutazione € 6.000 - 6.500
In asta: 19 Ottobre 2021 ore 15:30
Paesaggio con pastori nei pressi di un fiume e rovine sullo sfondo Olio su tela, cm 75x101,5 In cornice neoclassica (difetti e restauri)