Lotto n° 112  | Asta 524

Michele Pagano ( Napoli  1697 - documentato fino al 1750 )

Valutazione € 6.000  - 6.500

In asta: 19 Ottobre 2021 ore 15:30

Paesaggio con pastori nei pressi di un fiume e rovine sullo sfondo Olio su tela, cm 75x101,5 In cornice neoclassica (difetti e restauri)

Valutazione € 6.000  - 6.500