Valutazione € 4.500 - 5.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 19 Ottobre 2021 ore 15:30
Scena di villaggio nei pressi di una locanda Olio su tela, cm 60x83 Firmato e datato in basso "TMANS 1680" In cornice Provenienza Sotheby's Londra, 19/04/1989, lotto 154
Valutazione € 4.500 - 5.000