Valutazione € 140 - 180
Aggiudicato € 160
In asta: 15 Settembre 2021 ore 10:00
Lampada da terra a cinque luci con struttura e paralumi in metallo cromato e laccato bianco. Milano, anni '60. (h cm 165) (lievi difetti)