Lotto n° 659  | Asta 523

Lampter

Valutazione € 140  - 180

Aggiudicato € 160

In asta: 15 Settembre 2021 ore 10:00

Lampter

Lampada da terra a cinque luci con struttura e paralumi in metallo cromato e laccato bianco. Milano, anni '60. (h cm 165) (lievi difetti)

Valutazione € 140  - 180

Aggiudicato € 160